




Стеллаж "Сингл-4-1350"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стеллаж "Сингл-4-1350" создан для тех, кто ценит свободу и быстрый доступ к нужным вещам.Вы можете выбрать расцветку ДСП из пяти вариантов. Интересное сочетание дерева и металла, прямые линии, лаконичность формы - всё это характерно для модного сегодня стиля лофт, в котором выполнен стеллаж.
Стеллаж с металлическим каркасом отлично подойдет для офисов, студий или просто достаточно просторных комнат, например гостиных или спален.При своих размерах стеллаж очень вместительный. Он состоит из четырёх открытых полок, на которых можно расположить документы и книги, большое количество архивных папок, рамки с фотографиями. Благодаря отсутствию вертикальных перекрытий стеллаж смотрится абсолютно прозрачно и незаметно, делая акцент на предметах, которые на нём хранятся. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 1545 мм; глубина ― 350 мм.
Расстояние между полками: 368 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм, металл толщина трубы 1,4 мм, размеры ножек 40*20 мм.
Кромка: ПВХ толщиной 2 мм. со скругленными углами
Вес: 48,5 кг.
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стеллажа смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1545 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 48.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 10 890 ₴









