




Надставка на стол "NS-1"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-1" - стильный предмет мебели, который станет полноценной заменой навесной полки! Надставка представлена в 2 интересных оттенках, которые освежат интерьер комнаты.Интересный дизайн надставки подчеркнёт ваш уникальный вкус и нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
Надставка на стол - незаменимая вещь для человека, любящего чистоту и порядок на рабочем месте.У надставки есть отделения для больших журналов или книг, а также невысокие удобные ниши для тетрадей и других мелких предметов. На верхних ярусах можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Саму надставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Габаритные размеры: длина ― 420 мм; высота ― 400 мм; глубина ― 180 мм.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Вес: 3 кг.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
- Цена: 1 290 ₴




