




Стол для переговоров "Q-270"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол для переговоров "Q-270" - стильная модель широкого стола, которая отлично подойдёт для конференц-залов, переговорных комнат и офиса! Цвет столешницы можно выбрать из палитры пяти оттенков. Конференц-стол Q-270 – это не только функциональное дополнение офиса, предназначенное для удобства решения различных бизнес-задач, но и элемент интерьера, который выглядит стильно и эффектно.
Широкий прямоугольный стол станет идеальным местом, в котором проводятся совещания, переговоры с серьёзными клиентами и корпоративные мероприятия.За таким столом удобно проводить совещания как с сотрудниками, разместив их сторонам, так и c важными партнёрами. В этом случае хозяева и посетители располагаются по длинным сторонам друг напротив друга. Стол вмещает до 10-ти человек.Ножки регулируемые.
Габаритные размеры: длина ― 2700 мм; высота ― 752 мм; глубина ― 1000 мм.
Размеры стола и форму металлического каркаса можно изменить по желанию клиента
Материал - Ламинированная ДСП 36 мм, металл, Регулируемые ножки
Вес: 74,5 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Регулировка высоты | Да |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2700 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 752 мм |
| Вес | 74.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 16 490 ₴









