




Стол для переговоров "D-1600"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол для переговоров "D-1600" -это уменьшенная версия полюбившейся покупателями модели D-2000. Если вам нужен стол для совещаний, совместного обеда или отдыха - этот стол то, что вам нужно. Цвет стола можно выбрать исходя из пяти натуральных оттенков, который привнесут уют в офис, переговорную комнату или конференц-зал.Круглый стол для переговоров D-2000 от компании Loft Design прекрасно впишется в любой современный интерьер, особенно интересно выглядит его форма ножек.
За круглым стол все сотрудники будут находится в равном удалении друг от друга в пределах полутора метров, что упрощает общение. Кроме этого, форма стола располагает к более близкому и взаимоуважительному отношению между людьми.Он рассчитан на компанию до 8-ми человек.Внизу расположены регулируемые ножки для выставления стола на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 1600 мм.
Размеры стола и форму металлического каркаса можно изменить по желанию клиента
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм, металлическая труба 50x50мм., Регулируемые ножки
Вес: 61,5 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Регулировка высоты | Да |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 61.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 160 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 14 500 ₴










