



Кровать-трансформер 3в1 ДС043 МДФ (решетка аляска)
Детские кровати "Binky / Бинки", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Кровать-трансформер 3в1 ДС043 МДФ "Binky / Бинки" (решетка аляска) будет комфортным местом для отдыха вашего ребёнка всё его детство, так как мебель будет расти вместе с малышом! Кровать представлена в двух оттенках: дубе тахо и белом супермате, покрытие люльки - аляска. .Гармоничное сочетание цветов освежает комнату и делает её более уютной. Лаконичные линии кровати с фасадами МДФ на выдвижных ящиках впишутся в любой интерьер.
Это многофункциональный комплект «3в1», состоящий из люльки с маятниковым механизмом качания, столика для пеленания и выдвижных ящиков для хранения детских вещей.Но когда малыш подрастёт, детская кроватка легко трансформируется в удобную односпальную кровать со спальным местом 70х170 см, рабочий стол и тумбу! Мебель лишена острых углов и деталей, о которые маленький непоседа мог бы пораниться, вся конструкция тщательно продумана, безопасна и сделана с большой любовью!
Выдвижные ящики на телескопических направляющих обеспечивают их плавное и бесшумное движение.Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.Данная модель сэкономит время и деньги, уютно обустроит комнату ребёнка, разместит все необходимые вещи.
Габаритные размеры: длина ― 1732 мм; высота ― 950 мм; глубина ― 732 мм.
Спальное место: 60x120 см., 70x170 см.
Деревянная защитная решётка для люльки, может быть окрашена в белый цвет (аляска) или установлена без покрытия (натуральное дерево)
| Решетка без покрытия | Решетка "аляска" |
![]() |
![]() |
Кровать-трансформер состоит из следующих компонентов:
| Люлька 60x120 см. превращается в пеленальный или письменный стол,Тумба 49x60см. | Кровать для подростка 70x170 см. |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит. Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Корпус: ЛДСП,Фасады: МДФ, Решетка: натуральное дерево с белым покрытием (аляска), Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете дуб тахо+белый супермат.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб тахо+белый супермат |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрасы | Наматрасники | Подушка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Вид кровати | стол-кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево, МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Стол | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 73.2 см |
| Длина детской кровати | 173.2 см |
| Общая высота детской кровати | 95 см |
- Цена: 12 207 ₴









