




Тумба под телевизор "Арго"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Арго" станет отличным украшением комнаты. Предлагается широкий выбор цветовой гаммы, поэтому вы сможете подобрать наилучший для себя вариант.Высокие ножки из замечательного ясеня подчеркивают необыкновенную красоту и современную элегантность всей тумбы.
Компактная тумба станет неотъемлемым элементом гостиной, который прекрасно выполнит свои функции. Она состоит из двух закрытых отделений по бокам тумбы, а также одного открытого отделения посередине, которое разделено полочкой.Открытое отделение отлично подойдёт для различной ТВ-техники, дисков и т.д..
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Ножки - дерево (ясень)
Вес: 25 кг. +/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 630 ₴





















