




Тумба под телевизор "Дакар"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Широкая Тумба под телевизор "Дакар" станет прекрасным решением для тех, кто ищет современные и функциональные решения для оформления гостиной! Предлагается широкая гамма натуральных древесных оттенков.Эстетика простых форм в сочетании с благородными оттенками под дерево делает тумбу данью уважения пользователям, ищущим дизайн с оригинальным стилем.
Функциональная тумба позволит организовать комфортное место отдыха для всей семьи.Тумба состоит из открытых полок, закрытой однодверной секции, а также высокого продолжения тумбы с открытыми полками.Данная модель поможет не только предоставит место для вашего телевизора, но и для книг, журналов и вспомогательной техники.
Габаритные размеры: ширина ― 1616 мм; высота ― 350 (1170) мм; глубина ― 420 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 28,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1170 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1616 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 695 ₴























