




Тумба под телевизор "Мираж"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Мираж"организует красивый интерьер спальни или гостиной, который отражает ваши представления об идеальном помещении.Гармоничная цветовая гамма поможет Вам подобрать наилучший вариант под ваш интерьер.А маленькие элегантные ножки из ясеня в сочетании с цветовым решением подчеркивают необыкновенную красоту и элегантность всей тумбы.
Широкая тумба отличается не только великолепным стилем, но и функциональностью.Она изготовлена с вместительным закрытым отделением слева, а также двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих и двумя открытыми нишами справа. Изделие позволит разместить множество книг, журналов и достаточно большой плоский телевизор, а также вспомогательные комплектующие для вашей электротехники.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 460 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП, Направляющие- роликовые, Ножки - дерево (ясень)
Вес: 29 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 832 ₴






















