




Тумба под телевизор "Прадо"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Прадо" является стильным дополнением гостиной, которое поможет не только сэкономить пространство, но и эргономично его обустроить.Широкая цветовая гамма позволит тумбе с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.Прямые линии и лаконичные формы подчеркивают минималистичный дизайн тумбы.
Конструкция тумбы максимально продумана. Она состоит из трёх закрытых отделений, широкой подставки для телевизора, а также трёх открытых полочек.Тумба стоит на ножках, что придает ей большую устойчивость.
Габаритные размеры: ширина ― 1590 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 36 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1590 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 900 ₴























