




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Меркурий"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Меркурий" обладает ультрасовременным дизайном, при этом он очень функционален! Четыре прекрасных натуральных оттенка помогут вам выбрать столик под Ваш интерьер.Элегантные ножки из ясеня подчеркивают необыкновенную красоту и элегантность всего столика.
Конструкция стола является максимально удобной для ежедневного использования и простой в уходе. Стол состоит из овальной столешницы, а также полочки для газет и журналов под ней.. Края столешницы дополнены надежной ПВХ кромкой толщиной 0,45 мм.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Ножки - натуральное дерево (ясень)
Вес: 10,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП:Белый, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт
| Белый | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10.5 кг |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 536 ₴







