




Стол журнальный "Соло"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Соло" гармонично впишется в стильную гостиную, молодежную комнату и кабинет. Четыре прекрасных оттенка столика подарят Вам его уникальный визуальный эффект.А красивая и современная фактура столика, выраженная в аккуратных элегантных ножках из ясеня и интересной столешнице, удивит гостей и близких и остается в памяти надолго.
Для изготовления мебельного изделия производителем применяются качественные и безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам и требованиями современной мебельной индустрии.Особенностью столика является то, что за счет своих габаритов его можно использовать и как кофейный столик.Он состоит из фигурной столешницы и высоких ножек из ясеня.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 700 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Ножки - натуральное дерево (ясень)
Вес: 6 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП:Белый, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт
| Белый | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴






