




Стол журнальный "Шафран"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Шафран" является стильной и функциональной мебелью, которая поможет не только сэкономить пространство, но и эргономично его обустроить. Возможна любая комбинация цветов на ваш вкус из предоставленных производителем. Прямые линии, лаконичные формы, широкие ножки - всё это удовлетворит любые желания и потребности.
Для изготовления мебельного изделия производителем применяются качественные и безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам и требованиями современной мебельной индустрии.Особенностью столика является раскладная столешница, которая увеличивает его длину вдвое и способна разместить ваших близких и гостей.Изделие подарит вам приятные минутки общения за чашечкой ароматного кофе в кругу друзей
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 600 мм; высота ― 490 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1200 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 17 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17 кг |
| Высота столика | 490 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 490 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 470 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 905 ₴
















