




Стол компьютерный "Параллель"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол компьютерный "Параллель" - стильный элемент интерьера, который поможет организовать рабочее место ребенка, подростка и взрослого! Благодаря возможности широкого выбора цвета материалов вы сможете подобрать отличный, подходящий вариант оттенка стола, который гармонично впишется в ваш интерьер. Любители эстетики в мебели обязательно оценят прямые линии, строгие формы, а также лаконичный минималистичный дизайн всего стола,который разбавлен эффектными цветовыми решениями.
Представленная модель – это, как удобная и функциональная мебель для офиса, так и идеальный вариант для дома.Практичный компьютерный стол "Параллель" состоит из полки для клавиатуры, выдвижного ящика на роликовых направляющих,а также открытого отделения для системного блока. В данной модели предусмотрена тумба с закрытым отделением с полками для размещения как личных вещей, так и книг, папок с бумагами. В изделии присутствует небольшая надстройка из небольших ниш.
Габаритные размеры: ширина ― 1180 мм; высота ― 750 (1000) мм; глубина ― 600 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм. / ABS 2мм.,ДВП,Направляющие - Роликовые
Вес: 46 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Бетон+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+Дуб сонома | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 507 ₴






















