




Стол компьютерный "Реал"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол компьютерный "Реал" - уникальный предмет мебели, который добавит стиля и функциональности в любой интерьер. Обширный выбор цветов позволит вам без особого труда вписать изделие в гармонию вашего пространства. Прямые лаконичные линии стола подчеркивают его минималистичный дизайн, который подойдёт под любой интерьер.
Стол "Реал" обеспечит максимум комфорта и удобства во время работы за компьютером или ноутбуком. Он состоит из двух стационарных тумб,выдвижной полки для клавиатуры, а также надставки для монитора.Левая тумба состоит из трёх выдвижных ящиков на роликовых направляющих, правая - из закрытого однодверного отделения. Широкие ручки очень практичны и удобные в использовании.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ABS 2мм. / ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 42 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 574 ₴















