




Стол письменный "Диего"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Диего" не только станет вневременным дополнением к Вашему интерьеру, но и с легкостью организует рабочее место ребенка, подростка, студента или взрослого! Широкая цветовая палитра поможет выбрать столик под Ваш интерьер. А лаконичные строгие линии и прямоугольные формы подчеркивают универсальный минималистичный дизайн стола.
Стол письменный "Диего" изготовлен из высокопрочного ЛДСП и дополнен защитной надежной ПВХ кромкой.Стол выделяется уникальной функциональной конструкцией, которая сделает ваш интерьер эргономичным и максимально удобным в ежедневном использовании.Он состоит из открытой тумбы с тремя открытыми полками, закрытой тумбы с выдвижным ящиком на роликовых направляющих, закрытого отделения, а также надстройки.Надстройка представлена закрытым отделением и пятью открытыми полочками разных размеров.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 750 (1620) мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - АБС 2 мм. / ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 51.5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 51.5 кг |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 346 ₴















