




Стол письменный "Кредо"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Кредо" - небольшой стильный столик, который поможет организовать рабочее пространство для работы, учебы или творчества! Стол может изготавливаться в разнообразных цветовых вариантах.А лаконичные строгие линии и прямоугольные формы подчеркивают универсальный минималистичный дизайн стола.
Небольшой столик сможет разместиться даже в малогабаритных комнатах. Он состоит из тумбы с одним выдвижным ящиком на роликовых направляющих и одним закрытым отделением. Над столом расположена надстройка из открытых полок,куда можно разместить книги, тетради, предметы декора и т.д.
Габаритные размеры: ширина ― 1166 мм; высота ― 750 (920) мм; глубина ― 470 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 35,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Бетон+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+Дуб сонома | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35.5 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1166 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 049 ₴






















