




Стол письменный "Лектор"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Лектор" - это универсальный письменный стол с необыкновенным дизайном и хорошей вместительностью! Широкая цветовая палитра поможет подобрать нужный вариант стола под свой интерьер. Благодаря прямым линиям и лаконичным формам стол обладает универсальным минималистичным дизайном и идеально подойдёт как для рабочего пространства офиса, так и домашнего уюта.
Компактность стола даёт возможность вписать его даже в небольшое помещение, качественный материал позволит как можно дольше использовать изделие. Стол состоит из стационарной тумбы и прямоугольной столешницы. Просторная рабочая поверхность предоставит место для свободной работы и учебы.Тумба состоит из одного выдвижного ящика на роликовых направляющих и одного закрытого отделения.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм./ABS 2мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 27 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 563 ₴
















