




Стол письменный "Торнадо"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Торнадо" - это стильный стол, который сможет обеспечить максимум комфорта и удобства во время учебы или работы. Палитра натуральных древесных оттенков стола поможет подобрать наилучший вариант под ваш интерьер. А интересная комбинация закрытых и открытых секций, лаконичных линий и прямых форм придёт столу особенной красоты и элегантности.
Представленная модель – это, как удобная и функциональная мебель для офиса/кабинета, так и идеальный вариант для дома.Конструкция стола включает в себя прямоугольную столешницу, два выдвижных ящика на роликовых направляющих, широкую однодверную тумбу, а также практичную вместительную надстройку с открытыми полками.Очень удобная и оригинальная модель поможет хранить книги, документы и другие канцелярские предметы в порядке, при этом не загромождая стол.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 750 (1470) мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП,Направляющие - Роликовые
Вес: 50,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 227 ₴
















