




Стол письменный "Шанс"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Шанс" станет незаменимым помощником для офисного работника, подростка или студента.Разнообразие цветовых решений позволит Вам подобрать нужный вариант для Вашего интерьера.Оригинальный дизайн выражен в сочетании открытых и закрытых секций, пенала и стола, а также интересному цветовому решению.Письменный стол изготавливается из экологически безопасных и качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы данной мебели.
Стол имеет удобную для каждодневного использования конструкцию, поскольку каждая деталь стола продумана до мелочей. Стол включает в себя стационарную тумбу, прямоугольную столешницу, а также комбинированный стеллаж, Тумба состоит из выдвижного ящика на роликовых направляющих, а также одного закрытого однодверного отделения.Стеллаж состоит из двух закрытых отделений и открытых полок.Металлические ручки очень практичны и удобны в использовании.Стол может быть как левым, так и правым.
Габаритные размеры: ширина ― 1500 мм; высота (без надставки / с надставкой)― 750 (1645) мм; глубина ― 600 мм.
Этот письменный стол можно заказать как в левом, так и в правом исполнении
Варианты исполнения стола
| Левое исполнение | Правое исполнение |
![]() |
![]() |
Материалы - ДСП 16 мм., АБС - 2мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП (шлифованное), Направляющие: роликовые
Вес:59 кг.+/-5% (2 упаковки (ДxШxВ мм.): 1 упаковка - 1655x420x152 мм.,37,5 кг,2 упаковка - 1225х610х50 мм., 21,5 кг.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,дуб сонома, дуб сонома+белый,дуб сонома+орех, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, орех+дуб сонома, трюфель.
Левое исполнение
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+орех | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правое исполнение
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+орех | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1645 мм |
| Вес | 59 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 5 729 ₴













































