




Кровать двухъярусная "Легенда"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать двухъярусная "Легенда", оригинальная в исполнении, удобная и функциональная, станет прекрасным дополнением детской комнаты! Кровать можно выбрать в одном из 16 цветовых решений, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант под Ваш интерьер. Необычное цветовое решение, интересные вырезы вместо ручек в сочетании с лаконичными линиями создают универсальный современный дизайн кровати.
Следует учитывать и то, что кровать чердак – это значительная экономия пространства в помещении и максимум функциональности, ведь это универсальный комплект - 4 в 1 - кровать, стол выдвижной, тумба и комод.Таким образом, вы организуете и рабочее место ребенка, и место для хранения вещей,и место для отдыха и сна.
Кровать находится на втором ярусе, а невысокий защитный бортик с округлыми углами убережёт от холодной стены, защитит от падения и позволит облокотиться на него с максимальным комфортом! На первом ярусе расположены комод из четырёх выдвижных ящиков на роликовых направляющих, письменный выдвижной столик с четырьмя открытыми навесными полочками, а также закрытая двухдверная тумба. Кровать оснащена удобной лестницей.
Габаритные размеры: длина ― 2032 мм; высота ― 1090 мм; глубина ― 1082 мм.
Основа под матрас - сплошной щит.Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Размер кровати: 90x200 см.
Материалы - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП,Направляющие - роликовые
Вес: 125 кг.+/-5%
Варианты цветов:

Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Бетон+Белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый,Дуб сонома+Орех,Дуб сонома+Трюфель, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит,Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Бетон+Белый | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Трюфель | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит | Дуб тахо+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 90X200 | Наматрасник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 108 см |
| Общая высота детской кровати | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Комод | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Изножье | Да |
| Длина кровати | 193.2 |
| Ширина кровати | 88.2 см |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Изголовье | Да |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| стол | Так |
- Цена: 10 540 ₴

























