




Кровать "Милка"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать "Милка" обладает интересным дизайном и великолепным комфортом для сна Вашего ребенка! Цветовая гамма даёт обширные возможности при подборе кровати в соответствии с интерьером. Стильная игра цветов, необычные ручки на ящиках, натуральные материалы - всё это подчеркивает великолепную красоту и элегантность кровати.
Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет. Кровать оборудована защитным бортиком для безопасности ребенка и защиты от холодной стены.Три вместительных ящика под кроватью позволят хранить спальное белье или другие вещи в непосредственной близости.
Габаритные размеры кровати: длина ― 2030 мм; высота ― 675 мм; глубина ― 950 мм.
Кровать оборудована тремя выдвижными ящиками.Основа под матрас - сплошной щит.
Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Размер кровати: 90x200 см.
Материалы - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.
Вес: 78,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:

Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Бетон+Белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый,Дуб сонома+Орех,Дуб сонома+Трюфель, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит,Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Бетон+Белый | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Трюфель | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит | Дуб тахо+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 90X200 | Наматрасник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 517 ₴

























