




Кровать двухъярусная "Орбита"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать двухъярусная "Орбита" - не просто стильная кровать, а целый детский гарнитур, который включает в себя всё необходимое для ребенка! Широкая цветовая гамма позволит подобрать ту модель, которая подойдёт под Ваш интерьер.Благодаря интересной расцветке, а также лаконичным линиям и формам эта кровать гармонично дополнит имеющееся интерьерное решение.
Следует учитывать и то, что кровать чердак – это значительная экономия пространства в помещении и максимум функциональности, ведь это универсальный комплект - 3 в 1 - кровать, письменный стол, а также угловой шкаф.Таким образом, вы организуете и рабочее место ребенка, и место для хранения вещей,и место для отдыха и сна.
Кровать находится на втором ярусе, а невысокий защитный бортик с округлыми углами убережёт от холодной стены, защитит от падения и позволит облокотиться на него с максимальным комфортом! На первом ярусе расположен шкаф для одежды, а также письменный стол с тумбой.Тумба состоит из одного выдвижного ящика на роликовых направляющих и одного закрытого отделения.Кровать снабжена удобной, прочной и безопасной лестницей без острых углов.
Габаритные размеры: длина ― 1950 мм; высота ― 1670 мм; глубина ― 985 мм.
Основа под матрас - сплошной щит.Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Размер кровати: 80x190 см.
Материалы - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП,Направляющие - роликовые
Вес: 123 кг.+/-5%
Варианты цветов:

Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Бетон+Белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый,Дуб сонома+Орех,Дуб сонома+Трюфель, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит,Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Бетон+Белый | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Трюфель | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит | Дуб тахо+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 80X190 | Наматрасник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 98.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 167 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 9 892 ₴

























