




Кровать "Спейс"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать "Спейс" - необычное сочетание великолепного стиля, высокой функциональности и комфорта! Цвет кровати вы можете подобрать исходя из своего интерьера, ведь производитель предлагает широкую цветовую палитру. Необычайная палитра современных оттенков в сочетании с интересной фурнитурой и натуральными материалами подчеркивают великолепный современный вид всей кровати.
Благодаря компактной конфигурации, такая кровать подойдет даже для самых маленьких детских комнат, тем более, что в ней достаточно секций для хранения вещей.К тому же кровать-чердак - это не только кровать, но по сути своей 3в1: односпальная кровать, письменный стол и двухдверная тумба-шкафчик.Письменный стол содержит открытое отделение,надстройку из открытых полок, а также тумбу из трёх выдвижных ящиков на роликовых направляющих.Кровать также укомплектована широким защитным бортиком, чтобы сделать сон Вашего ребенка более безопасным.Кровать снабжена удобной, прочной и безопасной лестницей без острых углов.
Габаритные размеры: длина ― 2030 мм; высота ― 885 мм; глубина ― 1432 мм.
Основа под матрас - сплошной щит.Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Размер кровати: 90x200 см.
Материалы - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП,Направляющие - роликовые
Вес: 101 кг.+/-5%
Варианты цветов:

Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Бетон+Белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый,Дуб сонома+Орех,Дуб сонома+Трюфель, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит,Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Бетон+Белый | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Трюфель | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит | Дуб тахо+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 90X200 | Наматрасник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 143.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 8 871 ₴

























