




Кровать двухъярусная "Юнга МДФ"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать двухъярусная "Юнга МДФ" не только очень удобна и красива, но и станет любимым местом для сна и отдыха детей! Сочные и яркие оттенки отлично впишутся в современный интерьер детской комнаты.Стильные вырезы вместо ручек, яркие и современные оттенки подчеркивают великолепный внешний вид всей кровати.
Благодаря двухъярусной конструкции, она не займет лишнее место. Кровать "Юнга МДФ" - не только очень красивое интерьерное решение, но также и очень удобное в использовании, ведь между кроватями расположены открытые навесные полочки.Верхний ярус этой двухэтажной кровати оснащен бортиком для безопасного сна ребенка. Кровать снабжена удобной, прочной и безопасной лестницей без острых углов.
Габаритные размеры: длина ― 986 мм; высота ― 1655 мм; глубина ― 1932 мм.
Кровать оборудована двумя выдвижными ящиками.Основа под матрас - сплошной щит.
Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Возможна сборка в зеркальном отображении
Размер кровати: 80x190 см.
Материалы - ЛДСП 16 мм.+пленочный МДФ 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.
Вес: 129 кг+/-5% (5 упаковок (ДxШxВ мм.): 1 упаковка: 960x510x90 мм.,20 кг, 2 упаковка: 1715x910x55 мм.,41 кг, 3 упаковка: 1945x500x75 мм.,34,5 кг, 4 упаковка: 970x830x70 мм.,33,5 кг.)
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Дуб сонома+кофе, дуб сонома+фисташка, крафт+ваниль, крафт+фисташка
Обратите внимание, что фото в интерьере отвечает реальной конструкции кровати. Все остальные фото цветов кроватей отображают лишь цветовые сочетания.
| Дуб сонома+Кофе | Дуб сонома+фисташка | Крафт+Ваниль | Крафт+Фисташка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схему размеров смотреть Тут!
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 80X190 | Наматрасник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | МДФ пленочный, ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Крафт белый, Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Глубина детской кровати | 98.6 см |
| Общая высота детской кровати | 165.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 11 250 ₴















