




Трюмо "6"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Трюмо "6" - элегантное трюмо, которое станет прекрасным дополнением спальни! Большой выбор цветов позволит вам подобрать великолепное завершение интерьера.Интересная расцветка создаёт великолепный, хорошо продуманный образ столика, а полукруглое зеркало завершает его.
Фронтальные и корпусные части изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП. Небольшое трюмо - идеальное решение для малогабаритных помещений, которое сэкономит драгоценные квадратные метры. К тому же оно очень вместительное. Трюмо состоит из одного выдвижного ящика на роликовых направляющих, фигурного зеркала с полочками, а также небольшой полки под выдвижным ящиком.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1550 мм; глубина ― 450 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - роликовые
Вес: 23 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 155 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 805 ₴












