




Трюмо "7"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Трюмо "7" - стильный туалетный стол, который выделяется нетривиальным дизайном и высокой функциональностью! Широкая палитра цветов ламинированного ДСП позволит подобрать цвет под ваш интерьер.Геометрия форм, контраст высоких и низких ножек из ясеня, красивые квадратные ручки из металла подчеркивают великолепный современный стиль всего туалетного столика.
Данная модель сне только станет интересным дополнением интерьера, но и её незаменимым помощником.В трюмо предусмотрена удобная тумба с двумя вместительными выдвижными ящиками на роликовых направляющих, под прямоугольной столешницей расположены ещё два выдвижных ящика.В выдвижных ящиках любая хозяйка сможет хранить украшения, косметику и средства по уходу за телом. Большое зеркало поможет нанести идеальный макияж и сделать красивую прическу.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 1300 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП, Ножки - натуральное дерево (ясень),Направляющие - роликовые
Вес: 33,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 130 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 020 ₴
















