




Стол-книжка "4"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол-книжка "4" - сочетание необычайных форм с потрясающей функциональностью! Широкий выбор цветов позволит легко обставить любое помещение.Стильные расцветки, а также прямые строгие формы подчеркивают минималистичный дизайн всего стола.
Стол-книжка – это хороший выбор для небольших жилых помещений. Он может использоваться в сложенном состоянии для хранения каких-либо вещей. Он не имеет тяжелой конструкции, простой в сборке и при этом имеет привлекательный вид.Стол максимально удобно и просто раскладывается. Содержит два закрытых отделения.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 380 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1740 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - роликовые
Вес: 42,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 42.5 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 380 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1740 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 380 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Комплектация стола | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 682 ₴
















