




Книжный шкаф "П-4"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Книжный шкаф "П-4" - стильный и функциональный шкаф, который может быть использован особенно в детских и молодежных комнатах, а также в офисах и жилых помещениях. Хорошо подобранная цветовая гамма позволит влиться ему в уже созданный интерьер.А минимализм деталей, прямые и строгие формы и природные материалы делают её идеальным представителем минималистичного стиля.
В данной модели предусмотрено место для хранения личных вещей, папок, канцелярских книг и бухгалтерских журналов.Шкаф состоит из закрытого отделения и трех ящиков на роликовых направляющих. За закрытым отделением скрыты две полки.Ящики для личных вещей или канцелярских принадлежностей оборудованы роликовыми направляющими, которые делают пользование удобным и легким.В качестве фурнитуры используются металлические ручки удлиненной формы.
Габаритные размеры: ширина ― 400 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 380 мм.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Роликовые
Вес: 37 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1850x455x90 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 2 967 ₴
















