




Шкаф " ШГ-2"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Шкаф "ШГ-2" станет прекрасным стилевым акцентом в интерьере, при этом выполняя большую функциональную роль! Широкая цветовая гамма поможет подобрать лучший вариант под ваш интерьер.Интересная цветовая гамма,прямые линии, а также лаконичные формы добавят атмосферы в любой интерьер.
Изделие изготовлено из ламинированного ДСП, что означает прочность, неприхотливость в использовании и долгий срок службы.Шкаф занимает мало пространства, но позволяет хранить в себе много вещей. Шкаф состоит из двух широких выдвижных ящиков на роликовых направляющих и закрытого двухдверного отделения. В отделении расположена штанга для одежды и полочка.Такой шкаф очень удобно поставить в прихожей дома или офиса для верхней одежды, так же может подойти и для спальни. Фурнитура - мебельные ручки из металла удлиненной формы.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - роликовые
Вес: 42 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1880x405x110 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 3 989 ₴
















