




Книжный шкаф "ШД-3 "
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Книжный шкаф "ШД-3 " поразит Вас не только внешним видом, но и функциональностью системы хранения вещей! Широкая гамма цветов придаёт всему устройству элегантность и характер, поэтому оно прекрасно подойдет для молодежной комнаты и офиса.Разнообразие цветов, лаконичный минималистичный дизайн подчеркивают особенную красоту всего шкафа.
Корпус выполнен из ламинированного ДСП, который гарантирует прочность и долговечность изделия, также была использована качественная гарнитура.Шкаф очень вместительный. Его визуально можно разделить на две одинаковых зоны, каждая из которых двухдверная. За верхней зоной спрятаны две полки, за нижней - одна.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 41,5 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1855x405x125 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 41.5 кг |
- Цена: 3 718 ₴
















