




Книжный шкаф "ШД-5"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Книжный шкаф "ШД-5" понравиться всем любителям функциональной мебели с красивым дизайном! Широкий выбор цветов облегчит Ваш выбор нужного шкафа под интерьер.Такие элементы шкафа как лаконичные линии, интересный выбор цвета, металлические ручки, а также прямые формы придадут элегантности Вашему интерьеру
Книжный шкаф - идеальное место для хранения документации,книг канцелярии и другие вещей. При этом он очень вместительный. Он состоит из трёх больших открытых отделений и закрытого двухдверного отделения, которое разделено полкой.Также шкаф возможно использовать в небольших магазинах с мелкими товарами в качестве витрины.Ручки - удлинённые металлические, удобной формы.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 35,5 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1870x405x110 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 35.5 кг |
- Цена: 3 318 ₴
















