




Гостиная "Верона"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Гостиная "Верона" - стильный набор мебели в гостиную, который позволит меблировать комнату максимально красиво и функционально! Вы сами можете выбрать расцветку мебели из представленных оттенков, которые будут максимально соответствовать Вашему интерьеру. Декоративные квадратные ручки, стеклянный фасад, интересный выбор цветов,сочетание открытых и закрытых секций, а также лаконичные линии и прямые формы - всё это подчеркивает неповторимый стильный и элегантный вид всей гостиной!
Компактная мини-стенка не займёт много места и разместиться даже в небольшой комнате! При этом в её составе только необходимые элементы и большое количество полочек. Тут вы найдёте: витрину с одной стеклянной дверкой, за которой скрыто пять полочек,навесную полку открытыми полками и однодверным закрытым отделением, пенал с открытой полкой и двумя закрытыми отделениями,в каждом из которых по две полки, а также тумбу под телевизор. Она состоит из трёх закрытых отделений с откидными дверцами, а также надставки с двумя открытыми полками.Квадратные ручки очень удобны в использовании.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 1935 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ЛДСП 16 мм.,стекло, Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП
Вес: 91,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1935 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 500 ₴























