


Стеллаж "Пирамида-2"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж Пирамида-2 от фабрики Пехотин — стильное и практичное решение для хранения и декора в гостиной, кабинете, спальне или детской. Оригинальная “пирамидальная” конструкция с открытыми полками визуально облегчает интерьер и позволяет удобно разместить книги, папки, коробки, растения и элементы декора.
Модель изготовлена из ДСП 16 мм, благодаря чему стеллаж устойчивый и рассчитан на ежедневное использование. Доступно 10 вариантов цветов, чтобы легко подобрать стеллаж под ваш интерьер — от светлых древесных оттенков до современных контрастных сочетаний.
Преимущества:
-
открытые полки — быстрый доступ к вещам и аккуратная организация пространства;
-
устойчивая конструкция с выразительным дизайном;
-
ДСП 16 мм — надежность и практичность;
-
10 вариантов цветов на выбор.
Характеристики:
-
Модель: Стеллаж Пирамида-2
-
Фабрика: Пехотин
-
Материал: ДСП 16 мм
-
Размеры (Ш×В×Г): 1200×1490×332 мм
-
Варианты цветов: 10
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 1490 мм; глубина ― 332 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 29,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:


Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 332 мм |
| Высота стеллажа | 1490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 29.5 кг |
- Цена: 2 900 ₴

