




Стеллаж "Полка 8"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж "Полка 8" подарит интерьеру комнаты оригинальный дизайн и максимальную вместительность! Благодаря разнообразию цветов, вы сможете идеально подобрать полку под основной интерьер.Благодаря стильным расцветкам, открытой конструкции, а также геометрической уникальности этот стеллаж станет украшением любого интерьера!
Изделие напольного типа, имеет четыре выраженных отделения, которые расположены друг на друге.Благодаря своей конструкции "полка 8" хранит все безделушки и декоративные элементы, размещенные на ней, кажутся стоящими в специальном шкафу, хотя в реальности они даже не стоят за стеклом!
Габаритные размеры: ширина ― 500 мм; высота ― 1685 мм; глубина ― 250 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 17 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1685 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 780 ₴
















