




Стеллаж "Полка 9"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж "Полка 9" - стильный напольный стеллаж, который будет актуальным и в помещении офиса, и в любой комнате дома! Стеллаж доступен в различных цветах, поэтому Вы с легкостью подберёте нужный вариант. За счет высокой открытой конструкции, а также цветовой палитре этот стеллаж станет достойным украшением любого интерьера.
Высокий стеллаж не займёт много места и разместиться даже в малогабаритной комнате. К тому же ог очень вместительный.Он состоит из 5 открытых ярусов с 9 открытыми полками,которые создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
Габаритные размеры: ширина ― 432 мм; высота ― 1345 мм; глубина ― 266 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 15 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1345 мм |
| Глубина стеллажа | 266 мм |
| Ширина стеллажа | 432 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 724 ₴
















