




Стеллаж "Полка 10"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж "Полка 10" превратит комнату в стильное место для хранения ценных вещей! Подобрать цвет - не проблема, так как изделие представлено в обширной цветовой гамме.Благодаря своей форме и красивым ручкам из металла стеллаж идеально дополняет дизайн интерьера, а нейтральная расцветка делает эту модель отличительным акцентом помещения.
Особенностью этого стеллажа является многофункциональность:он может быть использоваться и в качестве книжного шкафа. К тому же это не только очень стильное, но и комфортное приобретение для дома или офиса.Стеллаж состоит из двух широких выдвижных ящиков на роликовых направляющих, а также 10 внешних полок.На его многочисленных книжных полках могут лежать не только книги, но и множество самых разных вещей: фигурки животных, фотографии в причудливых рамках и просто сувениры из дальних стран.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 1680 мм; глубина ― 316 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - роликовые
Вес: 46,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1680 мм |
| Глубина стеллажа | 316 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 15 |
- Цена: 3 602 ₴
















