




Стеллаж "Полка 11А"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж "Полка 11А" станет украшением дома или офиса! Благодаря разнообразию цветов, вы сможете идеально подобрать стеллаж под основной интерьер.Уникальный современный дизайн, выраженный в потрясающих красках цвета, а также открытых секциях добавит изюминку,создаст впечатление простора и украсит вашу комнату.
Особенностью этого высокого стеллажа является открытая конструкция и возможность использования его в качестве замены навесным полкам.К тому же открытый напольный стеллаж функциональный и очень практичный.Изделие имеет 8 открытых секций.Учитывая то, что полки на стеллаже имеют различные размеры, можно сортировать вещи по отделам.На широких полках можно разместить даже небольшую аудиотехнику.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1440 мм; глубина ― 250 мм.
Материалы - ДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП (шлифованное)
Вес: 20 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1435x310x100 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, орех,лесной орех, трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Орех | Лесной орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 2 293 ₴
















