




Стол кухонный "Боярин" (Нераскладной-2)
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол кухонный "Боярин" - оригинальный вариант небольшого столика, который отлично подойдёт для кухни или столовой. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Благодаря ажурным ножкам и красивой столешнице, а также цветокору этот столик отлично впишется в любые интерьеры.
Стол выполнен из качественного ламинированного ДСП и защищен декоративной кромкой ПВХ, которая сохранит внешний вид и целостность его от влаги, механических повреждений и сколов.Компактный стол станет отличным решением для небольших комнат.Дизайн обеденного стола "Боярин" сочетает в себе красоту и функциональность.Он состоит из трёх ножек и широкой круглой столешницы.Кухонный стол Боярин фабрики Пехотин станет не только идеальным местом для еды, но и удачным вариантом для семейных и дружеских посиделок, настольных игр и подготовки домашних школьных работ.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 13 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 13 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 627 ₴















