




Стол кухонный "Простой-5"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол кухонный "Простой-5" станет украшением кухни или столовой благодаря потрясающему внешнему виду! 10 натуральных древесных оттенков освежат любую комнату и облегчат вам выбор наилучшего варианта для интерьера. Изюминка стола- точеные длинные ножки из ясеня, а также гармоничное сочетание цвета столешницы и ножек.
Стол удобен и практичен, универсален и подойдет даже для небольшой комнаты.Стол состоит из широкой прямоугольной столешницы и четырёх высоких ножек. Такой столик поможет рационально использовать пространство, обеспечивая высокий уровень комфорта.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Ножки - натуральное дерево (ясень)
Вес: 19,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 19 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 386 ₴














