




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол кухонный с ящиком "Простой-1"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол кухонный с ящиком "Простой-1" станет украшением кухни или столовой, добавляя в комнату ощущение уюта и комфорта! Широкий выбор натуральных древесных оттенков поможет Вам выбрать наилучший для Вас вариант. А красивые фигурные ножки, длинная металлическая ручка украшают стол,делая его по-современному элегантным.
Кухонный стол не только очень красив, но и функционален. Он состоит из двух ножек, прямоугольной столешницы, а также выдвижного ящика на роликовых направляющих.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП, Направляющие - роликовые
Вес: 20 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 077 ₴














