




Стол кухонный "Раскладной-1"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол кухонный "Раскладной-1" добавит Вашей кухне или столовой яркости, свежих красок и уюта! Благодаря огромном выбору цветов стол идеально вписывается в любую комнату и соответствует практически любому стилю дизайна интерьера.Ажурные фигурные ножки стола, природные оттенки - всё это подчеркивает его необыкновенную красоту и элегантность
Стол состоит из прямоугольной столешницы и двух ножек.Данная модель легко превращается в просторную обеденную зону. Достаточно лишь разложить столешницу. Этот стол является отличным выбором для больших семей и гостеприимных хозяев.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 1000 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1000 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 22,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 293 ₴
















