




Стол кухонный "Раскладной-2"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол кухонный "Раскладной-2" - идеальный вариант для небольшой кухни или столовой, стильный и практичный! Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Резные ножки создают современный элегантный образ всего стола.
Компактный стол не займёт много места и разместиться даже в небольшой комнате.Стол имеет овальную столешницу в разложенном виде и прямоугольную в сложенном, которая лежит на двух ножках,разделенные перекладиной.Сложенный стол войдет даже в небольшую кухню и будет выполнять свои обязанности для ежедневного пользования. В случае прихода гостей, стол за пару секунд увеличивается вдвое, что позволит разместить большое количество людей.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 840 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1300 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 18,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 840 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 840 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 063 ₴
















