




Табурет "5"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Табурет "5" - стильное украшение дома и одновременно максимально комфортное его приобретение! Табурет выполняется в одном из цветов обивки, из которых вы можете подобрать самостоятельно наилучший вариант для вашего интерьера. Резные точеные ножки из ясеня подчеркивают великолепную красоту всего табурета.
Благодаря своим компактным размерам эти табуреты идеально подходят для использования на небольших пространствах, а также удобны для того, чтобы их можно было спрятать, когда они не используются.Кухонный табурет выполняется в ткани или кожзаме, которые способны отталкивать воду и легко поддаются чистке.
Габаритные размеры: ширина ― 350 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 350 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Ножки- натуральное дерево (ясень), Обивка сиденья - Ткань или кожзам (на выбор)
Вес: 3,5 кг.+/-5%
Варианты цветов обивки для сиденья:
Вы можете выбрать любую комбинацию обивки (ткань или кожзам), представленной в перечне.
Обивка Ткань: Браун Торонто,Генуя 1А, Саванна дарк грей, Саванна Браун,Саванна кофе
| Браун Торонто | Генуя 1А | Саванна дарк грей | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Саванна Браун | Саванна кофе | ||
![]() |
![]() |
||
Обивка Кожзам: Белый, Бордо,Коричневый, Кофе, Рыжий, Серый.
| Белый | Бордо | Коричневый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Кофе | Рыжий | Серый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 863 ₴

















