




Шкаф "Ш-3Д"
Спальный гарнитур "Моника", фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Шкаф "Ш-3Д" станет стильным украшением спальни и идеальным помощником для хранения гардероба! Широкое разнообразие интересных оттенков освежит интерьер и сделает его более уютным. Благодаря натуральной древесной текстуре, цветовому решению, а также широким ручкам шкаф выглядит очень красиво и элегантно,благодаря чему он идеально подойдёт для современных интерьеров.
Высокий шкаф обеспечит максимальный комфорт. Он состоит из трёх закрытых отделений с зеркалом на фасаде на центральном из них. Левая двухдверная секция представлена штангой для одежды, а также широкой полкой над штангой, правая однодверная - пятью полочками. Снаружи шкафа расположены два выдвижных ящика на роликовых направляющих.Прямоугольное зеркало на фасаде позволяет не только увидеть себя, но и визуально расширяет пространство.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 536 мм.
Материал - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.,АБС (2мм.), ДВП, Направляющие- роликовые
Вес: 114,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Подберите комплект мебели Моника и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моника" смотреть тут...
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 536 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 10 022 ₴

















