



Комод "Соната", фабрика Венгер
Комод «Соната» - стильное и функциональное дополнение современного интерьера спальни! Благодаря широкой палитре оттенков Вы с легкостью подберете нужный цвет и подчеркнете индивидуальность комнаты. Изысканность форм комода, натуральная текстура древесины отлично дополняет дизайн интерьера спальни и гарантирует полноценный отдых.
Широкий комод способен разместить всё необходимое. Он состоит из трёх выдвижных ящиков и трёх закрытых отделений под ним. Для окраски используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинские и экологические нормы и являются сертифицированными.Массив натурального дерева, экологически чистые краски и лаки - это гарантия качества, удобства и стиля на долгие годы.
Габариты комода:
высота - 900; ширина - 470; длина - 1000
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал комода: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
- Цена: 13 157 ₴


