




Комод 5Ш "Эмилия", фабрика Венгер
Комод 5Ш «Эмилия» создаст романтику и роскошь у вас в спальне! Благодаря широкой палитре оттенков Вы с легкостью подберете нужный цвет и подчеркнете индивидуальность комнаты.Фактура натурального дерева, аккуратные резные ножки и интересные круглые ручки - всё это создаёт непередаваемый образ изысканного комода в стиле прованс.
Небольшой комод не займёт много места. Он состоит из пяти выдвижных ящиков.Для окраски используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинские и экологические нормы и являются сертифицированными.Массив натурального дерева, экологически чистые краски и лаки - это гарантия качества, удобства и стиля на долгие годы.
Габариты комода:
высота - 1100; ширина - 470; длина - 800
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал комода: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 110 см |
- Цена: от 18 051 ₴


