




Комод 7Ш "Эмилия", фабрика Венгер
Комод 7Ш «Эмилия» обладает бесподобным привлекательным внешним видом и прекрасно разместит нужные вещи! Благодаря широкой палитре оттенков Вы с легкостью подберете нужный цвет и подчеркнете индивидуальность комнаты. Изысканность форм комода,резные ножки, круглые ручки, благородство натурального дерева,интересные цвета - всё вместе создаёт неповторимый образ стиля прованс в комнате.
Широкий комод не только создаст стиль вашей спальни, но и станет Вашим надежным помощником в хранении вещей и наведении порядка! Он состоит из семи выдвижных ящиков разной длины: четырёх широких и трёх небольших. Для окраски используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинские и экологические нормы и являются сертифицированными.Массив натурального дерева, экологически чистые краски и лаки - это гарантия качества, удобства и стиля на долгие годы.
Вместе с зеркалом из этой же коллекции Вы создадите прекрасный туалетный столик, который обладает своей изюминкой и прекрасной вместительностью.
Габариты комода:
высота - 1000; ширина - 470; длина - 1100
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал комода: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 110 см |
| Высота комода | 100 см |
- Цена: от 20 855 ₴


