




Тумба прикроватная "Эмилия", фабрика Венгер
Тумба прикроватная «Эмилия» приглашает Вас почувствовать романтику и роскошь стиля «Прованс» для вашей спальни! Благодаря широкой палитре оттенков Вы с легкостью подберете нужный цвет и подчеркнете индивидуальность комнаты. Изысканность форм, благородство натурального дерева, прекрасная цвета - это комфортный отдых и неповторимый стиль Вашей спальни.
Прикроватная тумба "Эмилия" обладает не только эффектным стилем, но и отличной вместительностью. Она состоит из трёх выдвижных ящиков, украшенные округлыми деревянными ручками.Тумба «Эмилия» выполнена из экологически чистой натуральной древесины Волыни. Для покраски изделий используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными.
Габариты тумбы:
высота - 600; ширина - 430; длина - 500
Вес: 20 кг., Объем комплекта - 0,2 куб.м., Количество упаковок: 1
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал тумбы: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 60 см |
- Цена: 7 911 ₴




