




Тумба прикроватная "Елизавета", фабрика Венгер
Тумба прикроватная «Елизавета» - непревзойденный вариант для вашей спальной комнаты! Благодаря широкой палитре оттенков Вы с легкостью подберете нужный цвет и подчеркнете индивидуальность комнаты.Интересные резные ножки, округлые ручки, бесподобная карта цветов, а также натуральная фактура дерева - всё это создаёт неповторимый образ стильной и элегантной тумбы!
Прикроватная тумба "Эмилия" обладает не только эффектным стилем, но и отличной вместительностью. Она состоит из двух выдвижных ящиков.Тумба изготовлена из экологически чистой натуральной древесины - ольхи.Для покраски изделий используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными.
Габариты тумбы:
высота - 500; ширина - 400; длина - 450
Вес: 42,5 кг., Объем комплекта - 0,17 куб.м., Количество упаковок: 1
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал тумбы: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
- Цена: 6 695 ₴




