




Кровать двухъярусная "Твикс", фабрика Венгер
Кровать двухъярусная«Твикс» сочетает в себе удобство, экологичность, красоту и безопасность! Широкий выбор цветов позволит подобрать нужный вариант кровати под Ваш интерьер. Кровать для детского сада «Твикс» идеально впишется в любой интерьер и найдёт применение как в детской комнате, так и в дошкольных учреждениях, санаториях, детских лагерях и т.д.
Спальное место достаточно широкое и расположено невысоко от пола, поэтому можно не опасаться, что ребенок упадет с кроватки и травмируется или испугается. Основа кровати - материал, созданный самой природой - натуральное дерево ольхи. Целостная структура дерева не содержит химических элементов, которые могут провоцировать аллергические реакции.Сверху материал покрыт бесцветным лаком на водной основе, который также абсолютно безвреден для здоровья малышей. Для крепления используется качественная фурнитура, что гарантирует изделию высокую прочность и долговечность.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Базовая комплектация: двухъярусная кровать 60х140 см, лестница, защитные бортики верхние (передний и задний), защитная перегородка задняя (нижний ярус), цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- защитная перегородка;
- ортопедический матрас.
Габариты кровати:
высота -1350; ширина - 730; длина - 1490
Размер матраса: 60х140
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 149 см |
| Глубина детской кровати | 73 см |
| Общая высота детской кровати | 135 см |
- Цена: от 10 435 ₴





